Команда / Календарь игр
2018-2019 | 2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 |
Турнир Город Дата Хозяева Гости  
Кубок России. 1/8 финала Ставрополь 02.10.2018 18:30
"Ставропольчанка-СКФУ" (Ставрополь)
"Спарта энд К" (Видное)
51 : 87
Кубок России. 1/4 финала Ставрополь 05.10.2018 19:00
"Казаночка" (Казань)
"Спарта энд К" (Видное)
71 : 82
Премьер-лига Видное 10.10.2018 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"МБА" (Москва)
82 : 70
Премьер-лига Оренбург 16.10.2018 17:00
"Надежда" (Оренбургская область)
"Спарта энд К" (Видное)
67 : 50
Премьер-лига Видное 21.10.2018 16:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Спартак" (Ногинск)
76 : 53
Еврокубок ФИБА Видное 24.10.2018 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Седертелье" (Седертелье, Швеция)
73 : 56
Премьер-лига Новосибирск 28.10.2018 10:00
"Динамо" (Новосибирская область)
"Спарта энд К" (Видное)
46 : 69
Еврокубок ФИБА Гожув-Велькопольски, Польша 01.11.2018 20:00
"Гожув" (Польша)
"Спарта энд К" (Видное)
88 : 76
Премьер-лига Видное 04.11.2018 16:00
"Спарта энд К" (Видное)
"УГМК" (Екатеринбург)
57 : 92
Еврокубок ФИБА Быдгощ, Польша 08.11.2018 20:00
"Артего Быдгощ" (Быдгощ, Польша)
"Спарта энд К" (Видное)
65 : 66
Премьер-лига Видное 24.11.2018 16:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Енисей" (Красноярский край)
65 : 64
Еврокубок ФИБА Седертелье, Швеция 29.11.2018 21:00
"Седертелье" (Седертелье, Швеция)
"Спарта энд К" (Видное)
70 : 91
Премьер-лига Курск 02.12.2018 15:30
"Динамо" (Курск)
"Спарта энд К" (Видное)
85 : 47
Еврокубок ФИБА Видное 06.12.2018 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Гожув" (Польша)
68 : 83
Еврокубок ФИБА Видное 12.12.2018 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Артего Быдгощ" (Быдгощ, Польша)
44 : 55
Премьер-лига Курск 16.12.2018 15:00
"Инвента" (Курск)
"Спарта энд К" (Видное)
84 : 57
Кубок России. 1/2 финала Курск 22.12.2018 18:00
"УГМК" (Екатеринбург)
"Спарта энд К" (Видное)
83 : 68
Кубок России. Матч за 3 место Курск 23.12.2018 15:00
"Надежда" (Оренбургская область)
"Спарта энд К" (Видное)
76 : 60
Еврокубок ФИБА. Плей-офф Видное 03.01.2019 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Лион АСВЕЛ Феминан" (Франция)
52 : 83
Еврокубок ФИБА. Плей-офф Лион, Франция 10.01.2019 22:00
"Лион АСВЕЛ Феминан" (Франция)
"Спарта энд К" (Видное)
82 : 52
Премьер-лига Видное 13.01.2019 16:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Надежда" (Оренбургская область)
66 : 90
Премьер-лига Видное 17.01.2019 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Москва)
86 : 52
Премьер-лига Ногинск 20.01.2019 15:00
"Спартак" (Ногинск)
"Спарта энд К" (Видное)
68 : 80
Премьер-лига Видное 27.01.2019 16:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Новосибирская область)
73 : 80
Премьер-лига Екатеринбург 03.02.2019 15:00
"УГМК" (Екатеринбург)
"Спарта энд К" (Видное)
87 : 48
Премьер-лига Красноярск 10.02.2019 14:00
"Енисей" (Красноярский край)
"Спарта энд К" (Видное)
93 : 75
Премьер-лига Видное 17.02.2019 16:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Курск)
62 : 75
Премьер-лига Москва 21.02.2019 19:00
"МБА" (Москва)
"Спарта энд К" (Видное)
91 : 70
Премьер-лига Москва 25.02.2019 19:00
"Динамо" (Москва)
"Спарта энд К" (Видное)
77 : 92
Премьер-лига Видное 01.03.2019 17:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Инвента" (Курск)
62 : 85
Премьер-лига. 1/4 финала Видное 18.03.2019 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Курск)
55 : 109
Премьер-лига. 1/4 финала Курск 24.03.2019 18:00
"Динамо" (Курск)
"Спарта энд К" (Видное)
101 : 46
Премьер-лига. 5-10 места Видное 28.03.2019 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Новосибирская область)
79 : 53
Премьер-лига. 5-10 места Красноярск 01.04.2019 15:00
"Енисей" (Красноярский край)
"Спарта энд К" (Видное)
61 : 77
Премьер-лига. 5-10 места Видное 04.04.2019 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Спартак" (Ногинск)
88 : 74
Премьер-лига. 5-10 места Курск 07.04.2019 16:00
"Инвента" (Курск)
"Спарта энд К" (Видное)
70 : 82
Премьер-лига. 5-10 места Видное 11.04.2019 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Москва)
91 : 76
Премьер-лига. 5-10 места Новосибирск 15.04.2019 15:00
"Динамо" (Новосибирская область)
"Спарта энд К" (Видное)
78 : 65
Премьер-лига. 5-10 места Видное 19.04.2019 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Енисей" (Красноярский край)
81 : 77
Премьер-лига. 5-10 места Ногинск 23.04.2019 17:00
"Спартак" (Ногинск)
"Спарта энд К" (Видное)
Премьер-лига. 5-10 места Видное 26.04.2019 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Инвента" (Курск)
Премьер-лига. 5-10 места Москва 30.04.2019 19:00
"Динамо" (Москва)
"Спарта энд К" (Видное)

"Спарта энд К" в Твиттере