ЧЕ U18: Бельгия побеждена

22.07.2014
Женская сборная России U18 поднялась на первую строчку группы E после победы над Бельгией 22-го июля - 54:42 ("+12")! Если на большой перерыв встречи команды разошлись практически при равном счете (22:19), то в третьей и четвертой десятиминутках россиянки сумели поймать свою игру и сломить упорное сопротивление соперниц (16:12, 16:11). Представительницы "Спарты энд К" Дарья КОЛОСОВСКАЯ и Ксения ЛЕВЧЕНКО принесли национальной сборной U18 по 10 и по 5 очков соответственно. Левченко стала в этой игре лидером России по результативным передачам (6). Следующий матч, в котором коллективу Дмитрия ДОНСКОВА будет противостоять один из фаворитов турнира - сборная Сербии, наша команда проведет 23-го июля в 19:15 по московскому времени. Желаем удачи и красивой победы! Свежие новости и подробная статистика всех матчей Чемпионата Европы U18 в Португалии - на официальном сайте турнира.