ЧМ 3х3: у России - бронза и серебро!

08.06.2014
8-го июня на площадке у столичного спорткомплекса "Лужники" завершился Чемпионат мира по баскетболу 3х3 - главный стритбольный турнир планеты. Национальные сборные России (и мужская, и женская) завоевали медали соревнований: девушки (Анастасия ЛОГУНОВА, Александра СТОЛЯР, Мария ЧЕРЕПАНОВА и Анна ЛЕШКОВЦЕВА) в финальном поединке уступили американкам, а наши мужчины (Илья АЛЕКСАНДРОВ, Михаил ГЮНТЕР, Константин НЕСТЕРОВ и Александр ПАВЛОВ) стали бронзовыми призерами, в напряженнейшей встрече переиграв представителей Литвы. РЕЗУЛЬТАТЫ всех матчей ЧМ-2014, ФОТОГРАФИИ и ВИДЕОЗАПИСИ доступны на официальном сайте турнира. Рады сообщить, что вклад в победы российских сборных внесли тренеры "Спарты энд К": наставник молодежной "Спарты-2" Сергей ДАНИЛИН участвовал в подготовке мужской команды, а тренер "Спарты" Андрей РУЗАНОВ работал с женской сборной. Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" поздравлят сборные России по баскетболу 3х3 с успехом на Чемпионате мира в Москве! Желаем удачи и дальнейших побед!