Фонбет Суперлига: судьба бронзы решится на Урале!

01.05.2024
Невероятные по накалу страстей трехматчевые противостояния - уже традиция для боеспособной видновской молодежки: "Спарта энд К-2" при громкой поддержке подмосковных болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное" сравнивает счет в серии за 3 место Фонбет Суперлиги и снова отправится в Верхнюю Пышму!

На этот раз более удачно стартовали уралочки: уступая 17:26 после первых десяти минут, подопечные Павла РЫЛЛО организовали погоню - сократив дистанцию до трех очков к большому перерыву (35:38), наши воспитанницы продолжили гнуть свою линию. Если третья десятиминутка прошла в равной борьбе (18:16 - 53:54 за 10 минут до сирены), то в заключительной Видному покорился победный рывок (23:16)! Итоговый счет - 76:70 ("+6").

Эффектный дабл-дабл оформила Карина КОМАРОВА (21 очко + 12 подборов). 15 очков (+7 подборов) на счету Алины БАЖЕНОВОЙ, 12 (+6 передач и 4 перехвата) - у Полины СЕЛЕЗЕНЕВОЙ, 8 (+7 передач) - у Софьи ЛЮЛИНОЙ, по 6 - у Юлии ГЛАВАТСКИХ и Сабрины ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКОЙ, 5 - у Марии СЕМЕНОВОЙ, 3 - у Софии СТЕПАНОВОЙ.

РЕШАЮЩИЙ ТРЕТИЙ МАТЧ серии за бронзовые медали Фонбет Суперлиги сезона 2023-2024 "Спарта энд К-2" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 5-го мая, наша молодежка сразится с "УГМК-Юниор" в Верхней Пышме. Начало игры - 11:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.