Клуб / Новости

Татьяна Григорьева - наш новый игрок!

14.02.2014
Клуб "Спарта энд К" рад официально сообщить о том, что ряды нашей команды пополнила очередная молодая и перспективная российская баскетболистка - 24-летняя Татьяна ГРИГОРЬЕВА, прибывшая в Видное из московского "Динамо"! Летом-2013 Татьяна стала лучшим игроком женского турнира Всемирной Универсиады в Казани, а осенью того же года приняла участие в финале Суперкубка ФИБА-Европа в составе действующих чемпионок Кубка Европы - "Динамо" (Москва). До этого Григорьева становилась победителем Молодежного Чемпионата России в составе дубля москвичек (сезон 2011-2012), а также защищала цвета российского флага на Чемпионате мира среди девушек не старше 19-ти лет в Тайланде (2009). Наш новый игрок готов принять участие в ближайшем матче "Спарты энд К" в рамках Премьер-лиги, который состоится в Вологде 16-го февраля.
Татьяна Григорьева - наш новый игрок!

 

 

 Александр ВАСИН, главный тренер ЖБК "Спарта энд К":

Татьяна - молодой и талантливый игрок.

Очень надеюсь, что она поможет нам в достижении поставленных целей! Устройство полов. Выравнивание пола своими руками задача непростая.

 

УДАЧИ, ТАНЯ! Добро пожаловать в "Спарту"!

 

Кроме того, женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" официально заявляет о том, что контракт с центровой Еленой ХАРЧЕНКО, выступавшей за Видное с сезона 2012-2013, был приостановлен по обоюдному согласию сторон. "Спарта" благодарит Елену за проделанную работу и желает ей дальнейших успехов!

 

Анна АРХИПОВА-ФОН КАЛМАНОВИЧ, генеральный директор ЖБК "Спарта энд К":

Мы благодарим Елену Харченко за все, что она сделала для нашего клуба во время пребывания в Видном. Желаем успехов в ее будущих командах!

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере