Клуб / Новости

Сравниваем счет в серии с Оренбургом!

15.04.2024
Обратный рейс в Москву откладывается - спартанки сравняли счет в серии на Урале, и судьба полуфинала турнира за 5-8 места Фонбет Премьер-лиги решится в третьей решающей битве! 15-го апреля дружина Сергея ДАНИЛИНА, по-прежнему ослабленная отсуствием одного из лидеров (Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ), одолела желто-бордовых в Оренбурге - 65:67. Поведя после стартовых десяти минут (13:18), "Спарта энд К" увеличила отрыв к большому перерыву (24:35, "+11"), однако в третьем отрезке хозяйки практически вернули равенство (28:20 - 52:55 за 10 минут до сирены), а в середине заключительного вышли вперед (63:59). Видное выстояло в тяжелейшей равной концовке - "+2" в пользу Подмосковья!

Анна КУЗНЕЦОВА выдала один из наиболее результативных матчей в сезоне - в активе нашей воспитанницы 25 очков! 19 (+3 перехвата) - у Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, 7 (+10 подборов) - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 6 - у Ксении КУЗЬМИНОЙ, 5 (+5 передач) - у Анастасии БАРАБАНОВОЙ, 3 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ, 2 - у Веры КУЧИНОЙ.

РЕШАЮЩИЙ ТРЕТИЙ МАТЧ серии 1/2 финала турнира за 5-8 места Фонбет Чемпионата России - Премьер-лига против "Надежды" "Спарта энд К" проведет в Оренбурге уже завтра - во вторник, 16-го апреля. Начало игры - 17:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.