Клуб / Новости

Молодежка стартует в плей-офф Фонбет Суперлиги! Первая битва - в Курске

02.04.2024
Долгожданное горячее время плей-офф наступило и в Фонбет Суперлиге! Курянки стали первыми оппонентками не только для основной команды нашего клуба, но и для молодежной: "Спарта энд К-2" начинает захватывающую серию 1/4 финала против "Динамо-Фарм". Первую битву воспитанницы Видного во главе с Павлом РЫЛЛО проведут на выезде 3-го апреля. Ответный поединок пройдет в Видном 7-го апреля, третья решающая игра (при необходимости) - 11-го апреля в Курске.

На регулярной стадии амбициозный коллектив Андрея РУЗАНОВА добыл 19 побед в 28-ми встречах, закрепившись на 3-й строчке таблицы ("Спарта-2" - на 6 месте, 15 побед). Нам уже удавалось переиграть "Динамо-Фарм" в текущем сезоне - 14-го октября подопечные Павла РЫЛЛО оказались сильнее дома (68:59). 14-го января видновчанки уступили лишь 2 очка в овертайме остросюжетного гостевого противостояния (97:95).

Начало встречи в Курске в среду - 14:30.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Молодежка стартует в плей-офф Фонбет Суперлиги! Первая битва - в Курске

 

НАШ СОПЕРНИК:

 

"Динамо-Фарм" (Курск)

 

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере