Клуб / Новости

Убедительный домашний успех в матче с Новосибирском!

27.03.2024
В предпоследнем туре "регулярки" Фонбет Премьер-лиги спартанки не оставили шансов гостям из Новосибирска: обескуражив "Динамо" с первых же минут домашнего противостояния 27-го марта и выиграв стартовый отрезок с разгромным счетом 17:6 (!), подопечные Сергея ДАНИЛИНА продолжили наращивать отрыв (22:15, 22:20, 15:12) и добились итоговой победы с разницей "+23" (76:53).

13 очков (+5 передач) набрала Анна КУЗНЕЦОВА, 12 - Сабрина ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКАЯ, 11 - Софья ЛЮЛИНА, 7 - Екатерина ЕВДОКИМОВА, по 6 - Анастасия БАРАБАНОВА, Анна ПОЗДНЯКОВА (+5 перехватов) и Вера КУЧИНА, 5 - Полина СЕЛЕЗЕНЕВА, по 4 - Ксения КУЗЬМИНА и Эльза СИРАЗУТДИНОВА (+7 подборов), 2 - Елизавета БАЛЫКОВА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет ДОМА: в субботу, 30-го марта, наши баскетболистки сразятся с "Динамо" (Москва) в поединке регулярного этапа Фонбет Чемпионата России - Премьер-лиги. Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Убедительный домашний успех в матче с Новосибирском!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере