Клуб / Новости

Фонбет Премьер-лига: "Спарта" уступила Курску

19.03.2024
Состав нашей основной команды, ослабленный отсутствием Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ и Анастасии БАРАБАНОВОЙ (обе - по состоянию здоровья), не сумел составить конкуренцию курскому "Динамо" 19-го марта: к сожалению, "Спарта энд К" уступила на подмосковном паркете со счетом 52:85.

На равных сражаясь с одним из фаворитов Фонбет Премьер-лиги в стартовом отрезке (17:20), видновчанки позволили опытным оппоненткам существенно оторваться во второй и третьей четвертях (12:27, 6:19) - 35:66 к началу заключительной десятиминутки. Стоит отметить, что в концовке здорово себя проявили молодые воспитанницы "Спарты", получившие отличный шанс для самореализации (17:19).

Наиболее результативной у Подмосковья стала атакующий защитник 2004-го года рождения Софья ЛЮЛИНА - за 18 с половиной минут на паркете она заработала 14 очков! 10 - у Анны КУЗНЕЦОВОЙ, 9 - у Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, 5 - у Сабрины ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКОЙ, по 4 - у Ксении КУЗЬМИНОЙ (+10 подборов) и Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, по 3 - у Полины СЕЛЕЗЕНЕВОЙ и Елизаветы БАЛЫКОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в субботу, 23-го марта, наши баскетболистки сразятся с "Динамо" (Москва) в поединке регулярного этапа Фонбет Чемпионата России - Премьер-лиги. Начало игры в "Баскет Холл Москва" - 13:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Фонбет Премьер-лига:

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере