Клуб / Новости

Девушки 2008: не справляемся с Электросталью

04.03.2024
В понедельник спартанки 2008-го года рождения потерпели первое поражение на Финальном этапе Первенства России в Покровском: неудачно стартовав в поединке группы Б против "Московской области-2" (29:8), видновчанки частично реабилитировались во второй четверти (39:27 к большому перерыву), однако не справились с натиском оппоненток во второй половине (16:5, 10:13), уступив с итоговым счетом 65:45.

11 очков у Ангелины РОДИОНОВОЙ, 6 - у Полины КИРИКОВОЙ, по 4 - у Марии ГУСЬКОВОЙ, Анны ЧУЕВОЙ и Елизаветы КУБАНСКОЙ, по 3 - у Александры АВЕТИСОВОЙ и Анастасии МУСАТОВОЙ, по 2 - у Веры ИВАНОВОЙ, Александры ВОРОНИНОЙ, Дианы МУСИНОЙ, Варвары ПЛАХОВОЙ и Екатерины КОТОВЩИКОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ групповой стадии Финального этапа Первенства России среди девушек 2008-го года рождения "Московская область-1" (Видное) проведет во вторник, 5-го марта: видновчанки сыграют против "Москвы-1". Начало - 18:10.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола.