Клуб / Новости

Возобновляем "регулярку" Чемпионата России домашней схваткой с "Енисеем"!

14.02.2024
Захватывающие баталии Фонбет Премьер-лиги сезона 2023-2024 возвращаются после двухнедельной паузы, связанной со сбором национальной команды. 15-го февраля болельщиков ждет по-настоящему интригующее событие - принципиальная битва дерзких молодых баскетболисток "Спарты энд К" и крайне неуступчивого красноярского "Енисея"!

В предыдущих двух матчах коллектив Ольги ШУНЕЙКИНОЙ добился важных успехов в спорах с Омском (77:57) и Сыктывкаром (63:54), а здорово набравшая ход дружина Сергея ДАНИЛИНА заработала не менее значимые для турнирного положения очки в поединках с московским "Динамо" (90:81) и Новосибирском (63:73). Красноярск удерживает место в ТОП-5 (11 побед в 20-ти встречах), "Спарта" - на 8-й строчке (7 побед).

Напомним, подмосковный спор Видного и "Енисея" 4-го октября завершился для "Спарты" обидными "-3" (58:61), а 6-го декабря мы уступили на выезде (67:52). Теперь нужна только победа!

Традиционно отметим присутствие воспитанниц Видного в составе наших оппонентов. В "Енисее" - центровая Софья КОРНИЕНКО (1998 г.р.).

Начало игры во Дворце спорта "Видное" в четверг - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Возобновляем

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Енисей" (Красноярский край)

 

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере