Клуб / Новости

Держим удар в битве с Курском, но не справляемся в концовке

18.01.2024
Продолжая славную январскую традицию, дерзкая молодая дружина Сергея ДАНИЛИНА снова навязала борьбу одному из лидеров Чемпионата России: поведя "+10" после стартовых десяти минут (20:10), спартанки оказали курскому "Динамо" достойное сопротивление во втором отрезке, но все же позволили оппоненткам вырваться вперед на минимальные "+1" (33:34) к большому перерыву. Отстав на 9 очков (40:49) в середине третьего периода, баскетболистки "Спарты энд К" все же нашли в себе силы на реабилитационный рывок - лишь "-5" за 10 минут до сирены (51:56)! Как и в недавнем матче против еще одного гегемона - "УГМК" - опыта и глубины скамейки видновчанкам, к сожалению, не хватило. Концовка - за Курском (12:21), итог встречи - 63:77 ("-14").

На этот раз лидером Подмосковья стала Анна ПОЗДНЯКОВА - в ее активе 17 очков. 13 (+5 передач) - у Анны КУЗНЕЦОВОЙ, 9 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, по 7 - у Анастасии БАРАБАНОВОЙ и Ксении КУЗЬМИНОЙ (+7 подборов), 4 - у Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ, по 3 - у Полины СЕЛЕЗЕНЕВОЙ и Елизаветы БАЛЫКОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет ДОМА: в понедельник, 22-го января, наши баскетболистки сразятся с "Динамо" (Москва) в поединке регулярного этапа Фонбет Чемпионата России - Премьер-лиги. Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Держим удар в битве с Курском, но не справляемся в концовке

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере