Клуб / Новости

Фонбет Премьер-лига: домашняя схватка с Оренбургом

12.01.2024
Горячая январская домашняя серия продолжается: 13-го января "Спарту энд К" ждет еще одно захватывающее противостояние с командой из ТОП-4 Чемпионата России! Очередной гость видновчанок на регулярном этапе Фонбет Премьер-лиги - оренбургская "Надежда".

Коллектив наставника женской национальной сборной России Александра КОВАЛЕВА удерживает 4-ю строчку рейтинга - желто-бордовые записали на свой счет 11 побед в 16-ти встречах, добыв 27 очков (у "Спарты" - 4 победы и 20 очков, 8 место).

Противостояние Видного и Оренбурга, состоявшееся на Урале в начале сезона (16-го ноября), завершилось неудачей Подмосковья (72:57).

В очередной раз с удовольствием отметим, что в составе оренбургской дружины выступают воспитанницы Видного - Дарья НАМОК (1993 г.р.), Анастасия ЗОТКИНА (1999 г.р.) и Дарья ИГНАТОВА (2000 г.р.).

Начало игры во Дворце спорта "Видное" в субботу - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Фонбет Премьер-лига: домашняя схватка с Оренбургом

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Надежда" (Оренбургская область)

 

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере