Клуб / Новости

Фонбет Премьер-лига: громим Омск в Видном!

26.12.2023
Вслед за молодежкой порцию прекрасного предновогоднего настроения подарила болельщикам "Спарты энд К" и основная команда Видного! Подопечные Сергея ДАНИЛИНА захватили инициативу с первых же минут важнейшего домашнего поединка Фонбет Премьер-лиги против "Нефтяника-Титана" и одержали более чем убедительную победу 26-го декабря - 79:59!

Ударно проведя стартовый отрезок (21:7!), "Спарта" сдержала натиск омичек во втором (19:20) и отправилась на большой перерыв при "+13" (40:27), а далее продолжила наращивать отрыв (68:39 к началу заключительного периода), финишировав с 20-очковым гандикапом. Таким образом, оформив 4-ю победу в "регулярке" (18 очков), видновчанки завершают 2023-й год на 8-й строчке рейтинга!

19 очков и 4 передачи на счету Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, 14 - у Анны КУЗНЕЦОВОЙ, по 13 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ (+9 подборов) и Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ (+8 подборов), 7 - у Анастасии БАРАБАНОВОЙ (поздравляем с результативным дебютом!), 5 - у вчерашней именинницы Полины СЕЛЕЗЕНЕВОЙ, 4 - у Ксении КУЗЬМИНОЙ, по 2 - у Сабрины ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКОЙ и Екатерины ЕВДОКИМОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в пятницу, 5-го января, наши баскетболистки сразятся с "НИКОЙ-Лузалес" (Сыктывкар) в поединке Фонбет Чемпионата России - Премьер-лиги. Начало игры в Сыктывкаре - 18:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Фонбет Премьер-лига: громим Омск в Видном!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере