Клуб / Новости

Принципиальная предновогодняя схватка с Омском

25.12.2023
Завершая 2023-й год, 26-го декабря спартанки примут в Подмосковье одного из наиболее принципиальных соперников - омский "Нефтяник-Титан". На кону - крайне важная победа!

Сибирские "волчицы", выступающие под руководством Елены ЛАЗУТКИНОЙ, соседствуют с видновчанками в турнирной таблице "регулярки" - они располагаются на 9-й строчке с аналогичным нашему результатом (3 победы в 13-ти матчах, 16 очков).

Счет очных встреч "Спарты" и Омска в текущем сезоне - 2:1 не в нашу пользу. 30-го сентября Видное уступило в первой игре 1/8 финала Фонбет Кубка России (59:51), а в ответном противостоянии мы взяли домашний реванш, выиграв в итоге и серию (68:56, 25 октября). 21-го октября - уже в рамках Фонбет Премьер-лиги - подопечные Сергея ДАНИЛИНА проиграли на выезде (60:52).

Рады отметить присутствие воспитанницы "Спарты энд К" в ростере наших гостей - приветствуем в Видном Арсению МАТВЕЕВУ (2000 г.р.)!

Начало игры во Дворце спорта "Видное" во вторник - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Принципиальная предновогодняя схватка с Омском

 

НАШ СОПЕРНИК:

 

"Нефтяник-Титан" (Омская область)

 

Состав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере