Клуб / Новости

Уступаем на Урале

13.11.2022
Неудачная вторая четверть не позволила спартанкам навязать серьезную борьбу одному из лидеров турнирной таблицы PARI Премьер-лиги - екатеринбургскому "УГМК": наша команда уступила "лисицам" на выезде со счетом 86:52.

Сражаясь на равных в первые 15 минут, видновчанки дали сбой во втором отрезке, пропустив 23 очка и отправив в уральское кольцо всего 8. Попытки реабилитации во второй половине, к сожалению, не увенчались успехом (24:18, 21:10).

Лидером Подмосковья стала Сабина АБАЙДУЛЛИНА (14 очков). 10 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ, 8 - у Анны КУЗНЕЦОВОЙ, по 4 - у Екатерины РЯБОВОЙ и Ксении КУЗЬМИНОЙ, по 3 - у Екатерины КИСЕЛЕВОЙ и Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, по 2 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, Елизаветы БАЛЫКОВОЙ (+5 передач и 2 перехвата) и Веры КУЧИНОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет ДОМА: в четверг, 17-го ноября, Видному предстоит поединок PARI Чемпионата России - Премьер лиги против "Пересвета-ЮФУ" (Ростовская область). Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Уступаем на Урале

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере