Клуб / Новости

Уверенная победа над Вологдой

08.12.2013
8 декабря "Спарта энд К" на паркете Дворца спорта "Видное" в матче Премьер-лиги нанесла поражение команде "Вологда-Чеваката" (62:47, "+15") и закрепилась на третьей строчке в Чемпионате России по результатам 7 игр (6 побед, 1 поражение). Первая половина прошла под диктовку Видного (19:14, 24:9), благодаря чему команде Александра ВАСИНА удалось уверенно победить, несмотря на некоторый спад в третьей и заключительной четвертях (9:13, 10:11). Капитан Евгения БЕЛЯКОВА реализовала 3 броска из-за дуги и стала лидером "Спарты" в этой игре (15 очков). Одного подбора не хватило центровой Ксении ТИХОНЕНКО до дабл-дабла (12 очков + 9 подборов). Наталья ВИЕРУ заработала 11 очков, Соня ПЕТРОВИЧ - 7, Эйша ДЖОНС - 6, Дарья НАМОК - 5 (22:18 игровых минут), Ксения ЛЕВЧЕНКО, Юлия ГЛАДКОВА и Ника БАРИЧ - по 2 очка. Следующий матч "Спарта энд К" проведет на домашнем паркете: в среду, 11 декабря нам предстоит встреча с испанской "Авенидой" в Евролиге. Приходите поддержать свою команду на трибунах Дворца спорта "Видное" к 17:30! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! Смотрите ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры на "Спарта энд К-ТВ" по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Евролиги - fibaeurope.com/euroleaguewomen
Уверенная победа над Вологдой

 

8 декабря 2013. Видное.

Премьер-лига. Регулярный чемпионат.


  "Спарта энд К" (Видное) "Вологда-Чеваката" (Вологда)

62 - 47 (19:14, 24:9, 9:13, 10:11)


ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

    

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ - в нашей фотогалерее!

ФОТОГРАФИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛОТЕРЕИ - в этом альбоме!

 

ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ матча:

 

Наталья ВИЕРУ, центровая "Спарты энд К":

Сегодня у нашей команды получилась хорошая игра. "Чеваката" не давала расслабиться до самых последних секунд матча: молодые игроки из Вологды здорово боролись, постоянно шли на щит. Несмотря на это, наши девчонки проявили отличный командный дух и упорство, в результате чего нам удалось победить с комфортным счетом.

Хотелось бы от лица всей команды поблагодарить болельщиков за поддержку на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Приходите поддержать нас 11 декабря на важном матче против "Авениды" в Евролиге!

 

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был приветствовать на матче Евгения БАЗАРОВА (участника недавнего мастер-класса по баскетболу на колясках, прошедшего в Видном в рамках торжественного открытия второго этапа эстафеты «Россия, вперёд!» за 100 дней до открытия Зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи) и его друга-спортсмена Дмитрия БАЗАРОВА! 

 

 Мы очень рады, что вы, однажды познакомившись с нами, захотели возвращаться в гости к "Спарте" снова и снова.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СПОРТИВНУЮ СЕМЬЮ! До встречи на играх!

  


@spartakvidnoje в Твиттере