Клуб / Новости

Обидные "-3" в Оренбурге...

07.10.2022
Бескомпромиссная борьба, начавшаяся с первых минут захватывающего поединка "Спарты энд К" в гостях у оренбургской "Надежды", продолжалась вплоть до заключительных секунд. Наша команда отправилась на перерыв при равном счете (26:26), в третьей десятиминутке - снова не слишком результативные баскетбольные качели (13:15), а на финишной прямой (заключительные 30 секунд) видновчанкам не хватило всего капельки удачи (10:15). Итог противостояния "регулярки" PARI Чемпионата России - Премьер-лиги - 54:51 ("-3").

Анна КУЗНЕЦОВА оформила 15 очков (+7 подборов и 5 перехватов). 9 набранных (+6 подборов) - у Веры КУЧИНОЙ, 8 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ, 6 - у Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ, 4 (+6 подборов) - у Ксении КУЗЬМИНОЙ, по 3 - у Екатерины КИСЕЛЕВОЙ и Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 2 - у Екатерины РЯБОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет ДОМА: во вторник, 11-го октября, Видному предстоит первый домашний поединок регулярного этапа PARI Чемпионата России - Премьер-лиги против "МБА" (Москва). Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 18:00. Ждем вас на трибунах! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Обидные

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере