Молодежка уступила в Ногинске

04.12.2013
В среду "Спарта энд К-2" в упорном поединке уступила "Спартаку-2" на паркете ногинского Дворца спорта "Знамя" в матче Молодежного Чемпионата России - 50:44 ("-6"). Команда Татьяны ЛАРИНОЙ на данный момент имеет в своем активе 9 побед (из 11) и является одним из лидеров турнира (у "Спарты-2" 8 побед из 13). 4 декабря в составе молодежной команды дебютировали две баскетболистки команды ДЮБЛ "Спарта энд К" и сборной России U16 - Мария ВАДЕЕВА и Раиса МУСИНА (обе - 1998 года рождения). МУСИНА за 6:03 минут отметилась одним подбором, а ВАДЕЕВА провела на площадке 26:01 игровых минут и стала лидером Видного по результативности, заработав 15 очков, 14 подборов, 3 блокшота и 1 перехват. Поздравляем девушек с дебютом и желаем дальнейших успехов! Еще один дабл-дабл на счету Галины КИСЕЛЕВОЙ (10 очков + 10 подборов). Аделина АБАЙБУРОВА набрала 12 очков и сделала 5 подборов. В составе Ногинска наиболее результативными стали Милена СЕЛИВАНОВА (17 очков + 10 подборов), Евгения БУЙКИНА (12 очков) и Екатерина ЦУКАНОВА (10 очков). Следующий матч "Спарта-2" проведет в Ногинске в четверг, 5 декабря в 13:00. Желаем удачи коллективу под руководством Сергея ДАНИЛИНА и Евгении НИКОНОВОЙ! ВЕРИМ В РЕВАНШ! Вперед, Видное!