Клуб / Новости

Девушки 2010 - серебряные призеры турнира "Быстрый прорыв"!

20.09.2021
На паркете московской спортивной базы "Олимпийские надежды" завершился первый в истории турнир "Быстрый прорыв", генеральный партнер которого - Единая Лига ВТБ.

Серебряными призерами в категории "девушки 2010-го года рождения" стали воспитанницы "Спарты энд К" во главе с наставниками Анной АРХИПОВОЙ-ФОН КАЛМАНОВИЧ и Алиной КАПУСТЯНОВОЙ. МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ!

Наши юные спортсменки одержали 3 победы на групповом этапе, выиграв у Тюмени (52:16), столичных "Глории" (38:8) и "Тимирязевской" (46:13). В полуфинале Видное победило будущего бронзового призера - Мытищи (37:21). Поведя у "Тринты" после первой четверти битвы за главный трофей (14:10), спартанки все же не сумели удержать лидерство в оставшееся игровое время, уступив москвичкам с итоговым счетом 38:47.

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на официальном сайте турнира.

Видновчанка Леонэль МУСИНА стала победителем конкурса "Лучший дриблер", Кира БУРОВА оказалась лучшей на "Полосе препятствий", а Дарью ТРУШИНУ признали лучшим игроком нашей команды.

Поздравляем юных спартанок с серебряными медалями, желаем дальнейшего спортивного прогресса, большой удачи и новых красивых побед!

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" благодарит оргкомитет и партнеров турнира "Быстрый прорыв" за отличную организацию мероприятия!
Девушки 2010 - серебряные призеры турнира
'

@spartakvidnoje в Твиттере