Клуб / Новости

Лагерь "Спарты": итоги 2-й смены

20.06.2021
Вторая смена летнего кэмпа "Спарты энд К" завершена: с 11 по 20 июня в Видном тренировались юноши и девушки 2006-2011 годов рождения из далеких Уссурийска и Ангарска, а также Иванова, Москвы и Московской области.

На игровой и тренировочной аренах Дворца спорта "Видное", а также на уличной площадке с ребятами занимались главный тренер основной женской команды "Спарта энд К" Сергей ДАНИЛИН, а также молодые специалисты нашей организации - Алина КАПУСТЯНОВА (тренер команды девушек 2010 г.р.), Дмитрий ГОРШКОВ (тренер команды юношей 2006 г.р.) и Дарья ПИГАЧЕВА (тренер команды девушек 2008 г.р.). Ребята и девчонки здорово провели время на нашей современной уютной базе в поселке Спасское и отлично поработали, старательно улучшая свои баскетбольные навыки - как технические элементы, так и тактические взаимодействия, а также уровень общей физической подготовки. МОЛОДЦЫ!

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе и ждет в нашем лагере снова!

Вашему вниманию - наш красочный ФОТООТЧЕТ и ВИДЕОРОЛИК, посвященный второй смене лагеря "Спарты" в июне 2021-го года.

Лагерь

ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере