Клуб / Новости

"Спарта-2" принимает "Самару". Играем без болельщиков!

29.11.2020
В первый зимний день наша молодежная команда примет "Самару" - дебютанта Чемпионата России - женской Суперлиги 1 (прошлогоднего чемпиона Второго дивизиона), отлично проявившего себя на старте регулярного этапа.

Соперницы "Спарты энд К-2", выступающие под руководством Александра ГАРШИНА, допустили лишь две осечки в девяти встречах (10-го октября "Самара" проиграла питерскому "Спартаку" - 74:86, а 4-го ноября уступила Ростову-на-Дону - 64:69) и уверенно располагаются в верхней части турнирной таблицы (3 место, 16 очков).

Начало поединка во Дворце спорта "Видное" - 14:00.

Пожалуйста, обратите внимание: матч пройдет в закрытом режиме, болельщики на арену не допускаются! С 21-го октября в Подмосковье действует запрет на проведение физкультурных, спортивных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

СОПЕРНИК:

 

"Самара" (Самара)

 

Официальный сайт клуба - www.bcsamara.com

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере