Клуб / Новости

Еврокубок: ответный поединок в Саламанке

26.02.2020
"Спарта энд К" прилетела в Испанию: в четверг, 27-го февраля, подопечным Сергея ДАНИЛИНА предстоит ответный поединок двухматчевой серии "Раунда 8-ми" плей-офф Кубка Европы против "Авениды".

Саламанка - один из сильнейших испанских коллективов, шестикратный чемпион страны и победитель Евролиги ФИБА сезона 2010-2011 (именно этот клуб не позволил Видному добыть пятое чемпионство подряд, переиграв Подмосковье в екатеринбургском финале 10-го апреля 2011-го года - 68:59).

Соперницы Подмосковья во главе с Мигелем ОРТЕГОЙ, в составе которых выступают баскетболистки с гражданством Испании, Великобритании, США, Латвии, Нидерландов и Азербайджана, отобрались напрямую в "Раунд 16-ти" (с верхней строчки группы F), где уверенно выиграли у польского "Быдгоща" (78:64, 80:67 - "+27" в серии).

Напомним, что по итогам первой домашней встречи серии "Раунда 8-ми", состоявшейся во Дворце спорта "Видное" 20-го февраля, спартанки уступили с разницей "-12" (65:77). Победитель серии (по сумме двух матчей) оформит путевку в четвертьфинал Еврокубка.

ВЕРИМ В КОМАНДУ! ВПЕРЕД, "СПАРТА"! Начало игры - 22:30 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За СТАТИСТИКОЙ в режиме он-лайн можно будет следить на официальном сайте Кубка Европы ФИБА - fiba.basketball/eurocupwomen.

Еврокубок: ответный поединок в Саламанке

 

СОПЕРНИК:

 

"Авенида" (Испания)

Perfumerias Avenida

 

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере