Клуб / Новости

"+23"! Громим Ногинск в Видном

06.02.2020
Одержав более чем уверенную домашнюю победу над ногинским "Спартаком" в четверг вечером, "Спарта энд К" закрепилась на 4-й строчке регулярного этапа российской женской Премьер-лиги: поединок, состоявшийся во Дворце спорта "Видное" 6-го февраля, завершился успехом подопечных Сергея ДАНИЛИНА с 23-очковой разницей - 83:60 (17:10, 25:15, 33:17, 8:18)!

18 очков в активе Пэрис КИ, 14 - у Ксении ЛЕВЧЕНКО, 9 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 8 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ, по 7 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК, Камиллы ОГУН (+9 подборов), Анастасии КОМАРОВОЙ и Морган БЕРТЧ, 4 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ, 2 - у Майи САФИУЛИНОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 16-го февраля, нашим баскетболисткам предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России против "Надежды" (Оренбургская область).

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере