Клуб / Новости

Премьер-лига: принимаем ногинский "Спартак"

05.02.2020
Первый раунд регулярного этапа российской женской Премьер-лиги сезона 2019-2020 подходит к концу: в четверг, 6-го февраля, видновских болельщиков ждет интересное подмосковное дерби - "Спарта энд К" сразится со "Спартаком" из Ногинска.

Наши соперницы, выступающие под руководством Татьяны ЛАРИНОЙ, располагаются на 8-й строчке турнирной таблицы (17 очков) - в их активе 3 победы в 14-ти встречах (над московским "Динамо" (дважды) и столичной "МБА"). Напомним, 1-го декабря видновчанки победили "Спартак" на ногинском паркете - встреча завершилась 15-очковым преимуществом коллектива Сергея ДАНИЛИНА (93:78).

Желаем спартанкам не менее уверенного успеха, красивой командной игры и отличной результативности! ВПЕРЕД, ВИДНОЕ!

Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига: принимаем ногинский

 

НАШ СОПЕРНИК:

 

 

"Спартак" (Ногинск)

SPARTAK M.O. NOGINSK

 

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере