Клуб / Новости

Старт 2020-го - в Курске

05.01.2020
Вот и отгремели новогодние салюты... Все подарки подарены, и чудесные семейные выходные, зарядившие нас положительной энергией, уже позади. Возвращаемся на паркет! Видновчанки в полной боевой готовности к продолжению борьбы в Чемпионате страны: "Спарта энд К" отправились в Курск, где сразятся с местным "Динамо" - одним из лидеров регулярного этапа Премьер-лиги, обладателем Кубка России сезона 2019-2020.

Представительницы Соловьиного края, которых в декабре возглавил сербский специалист Момир ТАСИЧ (работающий в системе клуба с 2014-го года), сменив на этом посту испанца Роберто ИНЬИГЕСА, одержали победы в 9-ти из 10-ти встреч и располагаются на верхней строчке таблицы с 19-ю очками.

Уверены, наши болельщики еще не забыли сразу два октябрьских подмосковных триллера, ставших безусловными украшениями старта сезона: 6-го октября спартанки уступили динамовкам в ТРЕХ исторических овертаймах (94:103), а тремя днями позже уже в поединке 1/4 финала Кубка России Видное проиграло будущим чемпионкам лишь 3 очка (77:80).

Желаем коллективу Сергея ДАНИЛИНА спортивной удачи и отличного старта в новом 2020-м году!

Начало матча в Курске - 16:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Старт 2020-го - в Курске

 

СОПЕРНИК:

 

"Динамо" (Курск)

DYNAMO KURSK

 

Официальный сайт клуба - kurskbasket.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере