Клуб / Новости

Суперлига: молодежка уступила "Нике" в горячей концовке

25.12.2019
Вторая битва Суперлиги 1 с участием видновчанок и наших гостей из Сыктывкара оказалась намного более остросюжетной, чем 24-го декабря: улучшив как защитные, так и атакующие командные взаимодействия, молодые боеспособные подопечные Евгении НИКОНОВОЙ блестяще стартовали (11-0) и выиграли первую четверть (20:14), однако позволили одному из лидеров "регулярки" завладеть преимуществом к перерыву (30:34). Ожесточенная борьба продолжилась в упорнейших третьем и четвертом отрезках (16:18, 14:13), но чуть удачливее на последних минутах оказались баскетболистки "Ники". Итог заключительного противостояния нашей молодежки в 2019-м году - 60:65 ("-5").

19 очков в копилку Подмосковья добавила Дарья ИГНАТОВА, 15 - Анастасия ФИЛИМОНОВА, по 8 - Вероника ПАВЛЮЧЕНКО и Александра КУЗНЕЦОВА, по 4 - Александра СТРЕБКОВА и Анастасия ЗОТКИНА, 2 - Дарья КОСУЛЬНИКОВА.

СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Первого дивизиона женской Суперлиги "Спарта энд К-2" снова проведет против Сыктывкара, но уже НА ВЫЕЗДЕ: 16-го и 17-го января наш молодежный коллектив сразится с "Никой" на паркете КСЦ "Ренова". Начало встреч в четверг и в пятницу - 18:30.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Суперлига: молодежка уступила

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере