Блестящий финиш и красивая победа "Спарты-2" над Вологдой!

15.12.2019
В воскресенье молодежная команда нашего клуба одержала феерическую победу в первой домашней битве Суперлиги 1 против Вологды: добыв трехочковое преимущество по итогам стартового отрезка (24:21), наши молодые баскетболистки позволили оппоненткам отправиться на большой перерыв уже в "плюсе" (36:42) и не сумели отыграться в третьей четверти (12:12), однако нашли в себе силы на блестящий рывок, восстановили равновесие за 1:35 до сирены (66:66) и на финишной прямой выцарапали у "пчелок" драгоценную победу - 71:66! БРАВО, ПОДМОСКОВЬЕ!

Отличную результативность выдала Дарья ИГНАТОВА, заработавшая дабл-дабл (26 очков + 13 подборов). 16 очков в копилку "Спарты-2" добавила Вероника ПАВЛЮЧЕНКО, 11 - Анастасия ГОДУНОВА, 6 - Александра СТРЕБКОВА, по 4 - Дарья КОСУЛЬНИКОВА, Александра КУЗНЕЦОВА и Анастасия ФИЛИМОНОВА.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "Вологды-Чеваката" состоится во Дворце спорта "Видное" в понедельник, 16-го декабря. Начало - 14:00. Вход бесплатный.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.