U20: в восьмерке лучших!

10.07.2013
Победа женской молодежной сборной России над Швецией 10 июля обеспечила команде под руководством Андрея ДОЛОПЧИ выход в четвертьфинал Чемпионата Европы U20! Счет матча - 50:40 в пользу нашей сборной. Итоговое преимущество в 10 очков было сформировано во многом благодаря удачной второй четверти, которую россиянки выиграли со счетом 11:4. Блестящий вклад в победу своей команды сделала центровая "Спарты энд К" и молодежной сборной России Ксения ТИХОНЕНКО (19 очков + 13 подборов). Результативностью отличились и остальные три представительницы нашего клуба: 8 очков у Дарьи НАМОК, по 4 - у Марины РЯВКИНОЙ и Галины КИСЕЛЕВОЙ. 12 июля Россию ожидает непростой поединок со сборной Испании - командой, пока не потерпевшей ни одного поражения на этом Чемпионате Европы. Верим в Россию и желаем победы нашим девчонкам!