Клуб / Новости

Возвращаемся в Крылатское: еврокубковая битва против "МБА"

29.10.2019
Давно не виделись, "МБА"! Сезон только начинается, но наша команда готова сразиться с московским клубом уже во второй раз (напомним, 3-го октября "Спарта" принимала столичных баскетболисток на домашнем паркете и уступила в Премьер-лиге - 80:90). Теперь мы отправляемся в Крылатское за красивым реваншем - уже в рамках Кубка Европы ФИБА (как и 2 года назад, жребий свел Видное и Москву на групповой стадии второго по значимости европейского клубного турнира).

Одержав 2 победы из 2-х возможных (над "Бешикташем" и "Приштиной" - 96:81 и 90:58 соответственно), подопечные Александра ДИРАЦУЯНА, как и видновчанки, возглавляют квартет B (по 4 очка). Битва за верхнюю строчку обещает быть невероятно горячей!

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ НА МОСКОВСКИХ ТРИБУНАХ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Начало игры в среду - 19:00. Вход бесплатный.

Как добраться до Дворца спорта "Динамо": Москва, ул. Островная, д. 7 (станция метро "Крылатское", выход со стороны последнего вагона, затем - маршрут № 832).

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За СТАТИСТИКОЙ в режиме он-лайн можно будет следить на официальном сайте Кубка Европы ФИБА.
Возвращаемся в Крылатское: еврокубковая битва против

 

СОПЕРНИК:

 

 

"МБА" (Москва)

MBA MOSCOW

 

Официальный сайт клуба - mbabasket.pro

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере