Клуб / Новости

Премьер-лига, 1/4 финала: принимаем курское "Динамо"

17.03.2019
Наш коллектив во главе с наставником Сергеем ДАНИЛИНЫМ начинает свой путь на стадии плей-офф Премьер-лиги Чемпионата России сезона 2018-2019. Соперник "Спарты энд К" в серии 1/4 финала до двух побед - курское "Динамо".

Подопечные испанца Лукаса МОНДЕЛО завершили регулярный этап на 2-й позиции, заработав столько же очков (35), сколько и лидер - екатеринбургский "УГМК" (17 побед в 18-ти матчах). Напомним, "Спарта" расположилась на 7-й строчке с 25-ю очками (7 побед). В текущем сезоне Видное дважды уступило динамовкам - 2-го декабря (85:47) и 17-го февраля (62:75).

Ответная встреча серии состоится на площадке соперника 24-го марта. При необходимости (в случае счета 1:1 по матчам) 25-го марта в Курске пройдет третья решающая игра.

Желаем спартанкам максимальной самореализации, уверенных командных взаимодействий, спортивной удачи и ждем поддержки наших преданных болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига, 1/4 финала: принимаем курское

 

СОПЕРНИК:

 

"Динамо" (Курск)

DYNAMO KURSK

 

Официальный сайт клуба - kurskbasket.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере