Клуб / Новости

Будь как "Спарта-2" и никогда не сдавайся! Из "-26" - в "-3"

17.01.2019
Второй домашний поединок Суперлиги-1 против Омска начался для "Спарты энд К-2" явно неудачно: к большому перерыву нашей молодежке удалось заработать лишь 15 очков, пропустив при этом 33 (8:20, 7:13). Однако боеспособные подопечные Евгении НИКОНОВОЙ и Ильи ДИКАРЕВА продолжили бороться, старательно работать на обеих сторонах площадки и чуть было не совершили чудо! Отставая с внушительной разницей "-26" в конце третьего отрезка (22:48), видновчанки не опустили руки и переломили ход, казалось бы, проигранной дуэли, организовав эффектную погоню. Уже через 4 минуты после старта заключительной десятиминутки "Спарта-2" сократила разрыв до "-6" (42:48), а за 40 секунд до сирены и вовсе обозначила на табло валидольные "-3" (51:54), но сравнять счет все-таки не удалось - на последних секундах нам не хватило капельки удачи.

13 очков в персональный актив занесла нападающая 2001-го года рождения Вероника ПАВЛЮЧЕНКО, 11 - разыгрывающая Александра ШИШКИНА. 8 очков на счету Валерии ЛАПТЕВОЙ, по 5 - у Эллины АНЦИФЕРОВОЙ и Ангелины ТАРАБАРИНОЙ, 3 - у Ксении ШАРОВОЙ, по 2 - Полины БАТИЩЕВОЙ, Елизаветы АНДРЕЕВОЙ и Анастасии ФИЛИМОНОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Первого дивизиона женской Суперлиги "Спарта энд К-2" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: 29-го и 30-го января наша молодежка сыграет в Видном против коллектива "Вологда-Чеваката" (Вологда). Начало игр во вторник и в среду - 14:00.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Будь как

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере