Клуб / Новости

С Новым годом, дорогие друзья!

31.12.2018
Дорогие болельщики, уважаемые любители спорта! Игроки, тренеры и администрация женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" от всей души поздравляют вас с Новым 2019-м годом! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, отличного настроения, удачи, успехов и семейного благополучия.

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ В НОВОМ ГОДУ! Баскетболистки "Спарты" очень ценят вашу поддержку и ждут на трибунах!

Специально для вас мы подготовили традиционный веселый новогодний видеоролик, а также яркие кадры с новогодней фотосессии "Спарты" и праздничного собрания команды в нашей трофейной комнате. Спартанки получили в подарок персональные постеры-календари, магниты со своими фотографиями, новые клубные кружки и очередную версию нашего любимого мягкого талисмана - кота Дрим Тимыча!

Напомним, что ближайший домашний матч "Спарты энд К" состоится во Дворце спорта "Видное" в четверг, 3-го января: "Спарта энд К" сразится с французским клубом "Лион АСВЕЛ Феминан" в рамках 1-го раунда плей-офф Кубка Европы. Начало игры - 18:00. Вход бесплатный. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук".

За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА. Информация о ПРЯМОЙ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ уточняется, следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях.

С Новым годом, дорогие друзья!

 

 

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере