Клуб / Новости

"Спарта-2" переиграла "Политех-СамГТУ" в Видном

19.11.2018
В понедельник наша молодежка порадовала подмосковных болельщиков, одержав очередную победу в Первом дивизионе женской Суперлиги: подопечные Евгении НИКОНОВОЙ и Ильи ДИКАРЕВА пересилили самарский "Политех-СамГТУ" на паркете Дворца спорта "Видное", оформив красивый успех со счетом 71:54 ("+17")! Выдав мощный старт (24:13), "Спарта энд К-2" на равных боролась с гостями во второй и третьей десятиминутках (12:13, 14:17), а на финишной прямой нарастила обороты и подтвердила итоговое лидерство (21:11).

17 очков на счету Дарьи ИГНАТОВОЙ, 15 - у Александры ШИШКИНОЙ, по 7 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ и Полины ВЕСЕЛОВОЙ, по 6 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ (+4 передачи), Майи САФИУЛИНОЙ и Ангелины ТАРАБАРИНОЙ, 3 - у Анастасии ФИЛИМОНОВОЙ, по 2 - у Эллины АНЦИФЕРОВОЙ и Арины КАЗАКОВОЙ.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "Политех-СамГТУ" состоится во Дворце спорта "Видное" во вторник, 20-го ноября. Начало игры - 14:00. Вход бесплатный.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере