Клуб / Новости

Ждем в гости екатеринбургский "УГМК"

02.11.2018
В воскресенье, 4-го ноября, "Спарта энд К" в рамках регулярного этапа Премьер-лиги примет действующего обладателя главных трофеев Чемпионата России и Евролиги ФИБА - екатеринбургский «УГМК».

Наши звездные оппонентки, являющиеся лидерами сразу нескольких европейских и американской национальных сборных, возглавляют турнирную таблицу - в их активе 4 победы в 4-х матчах (8 очков). Отметим, что в составе "лисиц" выступают две воспитанницы "Спарты энд К" - Мария ВАДЕЕВА и Раиса МУСИНА (обе - 1998 г.р.). Кроме того, цвета «УГМК» защищают 4 бывших игрока Видного - россиянки Евгения БЕЛЯКОВА и Наталья ВИЕРУ, а также словенка Ника БАРИЧ и бельгийка Эмма МЕССЕМАН.

Средний возраст уральского коллектива - 26,4 лет. Главный тренер - испанец Мигель МЕНДЕС.

Желаем молодым игрокам "Спарты" удачи, качественного командного баскетбола и полезного спортивного опыта в спарринге с сильнейшими баскетболистками планеты!

Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук". До встречи на трибунах, друзья! Приходите всей семьей!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте РФБ или на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на сайте РФБ.
Ждем в гости екатеринбургский

 

СОПЕРНИК:

 

 

"УГМК" (Екатеринбург)

UMMC EKATERINBURG

 

Официальный сайт клуба - basket.ugmk.com

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере