Клуб / Новости

Кубок имени Шабтая: день второй

15.09.2018
Завершился второй игровой день турнира "Кубок имени Шабтая фон Калмановича" среди девушек 2001-го года рождения и младше, по итогам которого Курск и Екатеринбург снова оказались удачливее оппоненток из Москвы и Видного.

Если в первой субботней встрече "Динамо-Фарм" не испытало видимых проблем в матче против более юных представительниц столичной "Тринты-2003" (70:44), то второй поединок с участием "Спарты энд К"-ДЮБЛ и "ДЮБЛ-УГМК" сложился куда более остросюжетно: подопечные Александры ЛАТЫШЕВОЙ оказали уралочкам достойное сопротивление в первых трех четвертях, однако неудачно провели заключительный отрезок (14:6), из-за чего уступили с итоговым счетом 52:39.

Лучшими игроками в своих коллективах стали Анна КУЗНЕЦОВА ("Спарта энд К"-ДЮБЛ), Виктория САМОЗВАНОВА ("ДЮБЛ-УГМК"), Анастасия Олаири КОСУ ("Динамо-Фарм") и Марта ДОМАНИ ("Тринта-2003"). Награждение девушек провели генеральный директор "Спарты энд К" Анна АРХИПОВА-ФОН КАЛМАНОВИЧ, а также наши почетные гости - заслуженный мастер спорта, генеральный менеджер женской сборной России Светлана АБРОСИМОВА и олимпийская чемпионка Наталья ЗАСУЛЬСКАЯ.

Судьба главного трофея и медалей решится в заключительный третий игровой день турнира - 16-го сентября. НЕ ПРОПУСТИТЕ воскресные баскетбольные баталии во Дворце спорта "Видное" (тренировочный зал, 2-й этаж)! В 11:00 Курск поспорит с "УГМК", а в 13:00 "Спарта энд К"-ДЮБЛ сразится с "Тринтой-2003".
Кубок имени Шабтая: день второй

 

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ со второго игрового дня - 

В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ! 

 


@spartakvidnoje в Твиттере