Клуб / Новости

"Спарта" повела в серии против "Инвенты"

10.04.2018
Во вторник наша команда одержала красивую домашнюю победу в первом поединке полуфинальной серии турнира за 5-8 места Чемпионата России: подопечные Сергея ДАНИЛИНА взяли верх над курской "Инвентой"!

"Спарта энд К" здорово провела стартовый отрезок, оформив 10-очковый гандикап (21:11), и не упускала инициативу вплоть до финальной сирены - видновчанки отправились на большой перерыв с перевесом "+12" (38:26), сломили упорнейшее сопротивление гостей в третьей четверти и довели дело до итогового успеха на финишной прямой. Результат - 68:53 ("+15") в нашу пользу!

По 19 очков оформили Мейган СИММОНС и Ивана ДОЙКИЧ, 10 - Аделина АБАЙБУРОВА, 9 - Юлия ГЛАДКОВА, 6 - Камилла ОГУН, 4 - Анна ПАЧУРИНА.

ОТВЕТНЫЙ МАТЧ полуфинальной серии турнира за 5-8 места Премьер-лиги до двух побед "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в пятницу, 13-го апреля, нашим баскетболисткам предстоит гостевой поединок против "Инвенты" в Курске. При необходимости (счет 1:1 по матчам) 16-го апреля в Видном состоится решающая игра.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере