Плей-офф Премьер-лиги: стартуем в Видном!

30.03.2018
Вот и настала долгожданная кульминация клубного сезона 2017-2018! Горячий баскетбольный апрель стартует уже в это воскресенье: "Спарта энд К" проведет на домашнем подмосковном паркете первый матч четвертьфинальной серии Премьер-лиги Чемпионата России против баскетболисток красноярского "Енисея".

Наши соперницы, выступающие под руководством Ольги ШУНЕЙКИНОЙ, квалифицировались в плей-офф с 4-го места - в их активе 10 побед в 20-ти играх (30 очков). С такими же показателями по итогам "регулярки" финишировала и наша команда, однако "Енисею" удалось переиграть нас по личным встречам ("Спарта" победила в Видном 15-го октября с разницей "+3" - 73:70, но 27-го января в Красноярске проиграла 4 очка - 66:62).

Ответные поединки состоятся в Красноярске 4-го апреля и 5-го апреля (при счете 1:1 по матчам). Победитель этой серии, оформивший два успеха, станет обладателем путевки в полуфинал турнира, а проигравший сразится за 5-8 места.

Верим в "Спарту энд К", желаем нашей команде боевого настроя, качественной командой игры и ждем громкой поддержки болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Начало игры в воскресенье - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и вкусной горячей пиццы от нашего партнера - кафе "Тук-Тук"!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.