Клуб / Новости

Суперлига: везем из Самары две победы!

28.02.2018
28-го февраля наша молодежная команда добыла сложнейшую победу в гостях у "Политех-СамГТУ": как и днем ранее, подопечные Евгении НИКОНОВОЙ мощно стартовали (2:12, "+10" после трех с половиной минут матча), но уже к началу второго отрезка Самара восстановила равенство (29:29). В третьей и четвертой десятиминутках болельщики наблюдали интереснейшую равную борьбу, которая завершилась нашим трудовым преимуществом "+2"! Итоговый результат - 61:63. БРАВО, ДЕВУШКИ!

15 очков в самарское кольцо отправила Севара НУРИТДИНОВА, по 10 - Анастасия КОМАРОВА и Анастасия ЗОТКИНА, 8 - Александра ШИШКИНА, 7 - Дарья КОСУЛЬНИКОВА, 6 - Дарья ИГНАТОВА, 5 - Дарья РЕПНИКОВА, 2 - Арина КАЗАКОВА.

СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Первого дивизиона женской Суперлиги "Спарта энд К-2" проведет НА ВЫЕЗДЕ: 12-го и 13-го марта наша молодежка сыграет против клуба "УГМК-Юниор" (Екатеринбург). Начало встреч в понедельник и во вторник - 15:00 по московскому времени.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Суперлига: везем из Самары две победы!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере