Клуб / Новости

Принимаем Ногинск в Видном

02.02.2018
Подмосковное дерби в рамках регулярного этапа российской женской Премьер-лиги, которое должно было состояться в Ногинске, перенесено в Видное: 3-го февраля в 18:00 наша команда сразится со "Спартаком" на домашнем паркете!

Соперницы "Спарты", выступающие под руководством главного тренера Татьяны ЛАРИНОЙ, пока не записали на свой счет ни одной победы в Чемпионате России (12 матчей - 12 поражений), однако навязали серьезную борьбу сразу нескольким оппонентам, уступив в напряженных концовках (например, 28-го января Ногинск проиграл Новосибирску с разницей лишь в 2 очка - 64:62).

Желаем нашему коллективу качественного командного баскетбола, спортивной удачи и ждем громкой поддержки болельщиков "Спарты энд К" на трибунах Дворца спорта "Видное"!

Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и вкусной горячей пиццы от нашего нового партнера - кафе "Тук-Тук"!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Принимаем Ногинск в Видном

 

НАШ СОПЕРНИК:

 

 

"Спартак" (Ногинск)

SPARTAK M.O. NOGINSK

 

Официальный сайт клуба - spartaknoginsk.ucoz.com

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере