Клуб / Новости

Премьер-лига: принимаем московское "Динамо"

03.11.2017
Длинную серию домашних поединков "Спарты энд К" во Дворце спорта "Видное" завершит встреча Премьер-лиги Чемпионата России, которая состоится в воскресенье, 5-го ноября.

Наши соперницы - баскетболистки московского "Динамо", занимающие 7-ю строчку таблицы с двумя победами и тремя поражениями (такие же показатели - у "Спарты" и у "Казаночки"). Подопечные Андрея ДОЛОПЧИ переиграли Новосибирск в стартовом матче сезона (83:68), а затем уступили Казани (75:70) и Оренбургу (69:84). 24-го октября москвички оформили победу в напряженной битве против "Инвенты" (75:73), а 29-го октября проиграли красноярскому "Енисею" (77:65).

Желаем нашему молодому коллективу удачи и ждем громкой поддержки болельщиков "Спарты энд К" на трибунах Дворца спорта "Видное"! Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В большом перерыве - розыгрыш ценных призов и фирменной клубной атрибутики.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Премьер-лига: принимаем московское

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Москва)

DYNAMO MOSCOW

 

Официальный сайт клуба - www.wbcdynamo.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере