Клуб / Новости

Премьер-лига: принимаем Новосибирск

22.04.2017
24-го апреля в заключительной домашней встрече сезона 2016-2017 "Спарта энд К" примет на паркете Дворца спорта "Видное" новосибирское "Динамо" - наших соперниц в серии за 7 место Премьер-лиги.

Напомним, первый поединок серии до двух побед, состоявшийся в Новосибирске 21-го апреля, завершился сложнейшей победой динамовок, сумевших пересилить "Спарту" в концовке (58:54). Теперь нашим баскетболисткам необходим реванш! В случае успеха молодые подопечные Александра ВАСИНА получат шанс на продолжение борьбы в серии и поспорят с "Динамо" за 7 место Чемпионата России в третьей решающей битве, которая состоится в Новосибирске 27-го апреля. В случае поражения - "Спарта энд К" завершит сезон на 8-м месте турнира.

ВЕРИМ В КОМАНДУ! ВПЕРЕД, ВИДНОЕ!

"Спарта" очень ждет громкой поддержки болельщиков на трибунах! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В большом перерыве - розыгрыш ценных призов и фирменной клубной атрибутики.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Премьер-лига: принимаем Новосибирск

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Новосибирская область)

DYNAMO NOVOSIBIRSK REGION

 

Официальный сайт клуба - dinamo-guvd.ru

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере