Девушки 2004: впереди плей-офф!

11.04.2017
11-го апреля наши девчонки 2004-го года рождения (главный тренер - Александра КИРЬЯКОВА, тренер - Кристина ПИЮК) совершили фантастический камбэк в заключительном матче групповой стадии Финального этапа Первенства России и выиграли сложнейший матч против санкт-петербургской СДЮСШОР "Купчинский Олимп"!

Видновчанки сражались на равных в первой половине, но в третьей четверти позволили соперницам серьезно оторваться в счете (50:34). Однако, как выяснилось, праздновать Санкт-Петербургу было рано: кульминация битвы произошла в заключительные 4 минуты четвертого отрезка, когда ДБК "Спартак", уступая с внушительной разницей "-15", переломил ход встречи, совершил невероятный рывок 15:0 (!) и перевел матч в овертайм! Напряженная дополнительная четырехминутка оказалась более удачной для Видного (3:5). Итоговая победа наша - 58:60!

Блестящий баскетбол продемонстрировала Анастасия ОГОРОДНИК, ставшая нашим лидером с 22-мя очками. По 8 очков заработали Валерия КРАВЧЕНКО и Алена КУЗНЕЦОВА (+7 перехватов). По 5 - Виктория НОСОВА и Алина ПАТЕЕВА, по 4 - Елизавета КОЧЕРОВА и Анастасия УСАТОВА, 3 - Вероника ЕЛТЫШЕВА.

Вперед плей-офф - решающая стадия соревнований! МАТЧ 1/8 ФИНАЛА Первенства России ДБК "Спартак" проведет в среду, 12-го апреля. Соперницы Видного - баскетболистки СДЮСШОР №9 (Воронеж). Начало встречи в московской спортшколе "Тимирязевская" - 15:15. УДАЧИ, ДЕВЧОНКИ!

ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ и СТАТИСТИКА матча в режиме ОН-ЛАЙН - на официальном сайте РФБ.