ДЮБЛ: Курск сильнее Видного

08.01.2017
Во второй игровой день Полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ России наша команда не сумела оформить очередную победу в группе Б1: "Спарта энд К" в упорной борьбе уступила курскому "Динамо".

Первая десятиминутка осталась за нашими оппонентками (20:17), но к большому перерыву подопечные Алексея ВАДЕЕВА сумели восстановить равновесие (29:29). К сожалению, вторая половина осталась не за "Спартой": Курску удалось выиграть третью четверть с приличным преимуществом "+11" (23:12) и довести дело до итоговых "+15" в концовке. Результат - 70:55.

Нападающая Даяна ДИНЗА ЭРНАНДЕС отметилась отличной результативностью, набрав 24 очка. 9 очков и 11 подборов на счету Дарьи ИГНАТОВОЙ, 8 - у Анастасии КОМАРОВОЙ, 4 - у Арсении МАТВЕЕВОЙ, по 3 - у Дарьи ПИГАЧЕВОЙ и у Дарьи КОСУЛЬНИКОВОЙ, по 2 - у Полины ВЕСЕЛОВОЙ и у Арины КАЗАКОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ наша команда проведет в понедельник, 9-го января. Соперницы "Спарты энд К" - баскетболистки "Купол-Родники" (Ижевск). Начало встречи - 12:00.

ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ и СТАТИСТИКА матча в режиме ОН-ЛАЙН - на официальном сайте РФБ.