Молодежка проиграла москвичкам

05.12.2016
"Спарте энд К-2" не удалось взять верх над соседями по турнирной таблице: в первом напряженном поединке домашней серии подопечные Сергея ДАНИЛИНА и Евгении НИКОНОВОЙ уступили столичному "Динамо-2" с разницей "-9" (56:65).

Видновчанки неудачно провели стартовый отрезок (11:18), но отыгрались во втором, практически догнав оппоненток (31:33). Затем динамовки снова перехватили инициативу, заработав гандикап "+7" к старту четвертой четверти (41:48), но наши девушки нашли в себе силы для очередного камбэка: за 4 с половиной минуты до сирены на табло загорелся счет 50:53. Однако на финишной прямой убедительнее оказались гости, оформившие яркий победный рывок.

Феерический матч выдала нападающая Дарья КУРИЛЬЧУК, которая записала на свой счет 26 очков и 6 подборов. Хороший баскетбол продемонстрировала разыгрывающая 2000-го года рождения Дарья РЕПНИКОВА (14 очков). 6 набранных в активе Дарьи КОСУЛЬНИКОВОЙ, по 3 - у Ксении ШАРОВОЙ и Майи САФИУЛИНОЙ, по 2 - у Анастасии КОМАРОВОЙ и Ксении НЕСТЕРОВОЙ.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "Динамо-2" состоится во Дворце спорта "Видное" во вторник, 6-го декабря. Начало игры - 14:00. Вход бесплатный.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.