Клуб / Новости

Чемпионат России: принимаем "УГМК"

04.11.2016
Большой баскетбол возвращается в Видное: в воскресенье, 6-го ноября, "Спарта энд К" примет на домашней арене действующих чемпионок России и Евролиги - "УГМК" из Екатеринбурга.

Уральские подопечные Олафа ЛАНГЕ комфортно чувствуют себя в "регулярке" Премьер-лиги: звездные "лисицы" одержали 6 побед в 6-ти матчах, поочередно переиграв Вологду, Казань, Ногинск, московские "Динамо" и "МБА", а также красноярский "Енисей". Что касается успехов в Евролиге ФИБА, то Екатеринбург допустил одну осечку, уступив "Авениде" в Испании (72:83). В другом противостоянии группового этапа сильнейшей клубной лиги Европы "УГМК" был сильнее венгерского "Шопрона" (82:61).

Ранее в сезоне 2016-2017 наша команда уже встречалась с Екатеринбургом: матч 1/4 финала Кубка России, прошедший в Видном 13-го октября, завершился победой "УГМК" со счетом 79:51.

Желаем "Спарте" удачи и ждем громкой поддержки наших болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное"! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В большом перерыве - розыгрыш ценных призов и фирменной клубной атрибутики.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Чемпионат России: принимаем

 

НАШ СОПЕРНИК:

 

 

"УГМК" (Екатеринбург)

UMMC EKATERINBURG

 

Официальный сайт клуба - basket.ugmk.com

Cостав команды

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере