Кубок России: принимаем "УГМК"

12.10.2016
13-го октября на домашней арене в Видном "Спарта энд К" проведет поединок 1/4 финала Кубка России против екатеринбургского "УГМК". Победитель противостояния станет обладателем путевки в "Финал четырех" турнира! Напомним, по итогам двух предыдущих сезонов наша команда становилась серебряным призером Кубка страны.

Российские подопечные Олафа ЛАНГЕ на пути к четвертьфиналу переиграли самарский "Политех СамГТУ" (86:40), а наш коллектив под руководством Александра ВАСИНА убедительно взял верх над Сургутом (101:34).

Желаем "Спарте" удачи и ждем громкой поддержки наших болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное"! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В большом перерыве - розыгрыш ценных призов и фирменной клубной атрибутики.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Кубок России: принимаем