Клуб / Новости

"Спарта энд К" ищет маскота!

16.09.2016
Дорогие друзья! Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" объявляет КАСТИНГ! Приглашаем вас попробовать себя в роли нашего мягкого талисмана Дрим Тимыча и, возможно, стать маскотом команды в сезоне 2016-2017.

Хотите быть в центре внимания, зажигая на баскетбольных матчах Премьер-лиги и Кубка Европы? Хотите танцевать, получать настоящий драйв и заводить публику на трибунах? Хотите попасть внутрь уникальной клубной атмосферы и стать любимцем игроков "Спарты"? Тогда приходите на тестовые выступления!

Любой желающий (пол и возраст не имеет значения, предпочтительный рост - средний и высокий) сможет попробовать себя в роли Дрим Тимыча во время матчей товарищеского турнира "Кубок имени Шабтая фон Калмановича", которые пройдут в тренировочном зале Дворца спорта "Видное" (ул. Олимпийская, д. 4, 2-й этаж) 23-го, 24-го и 25-го сентября (по две игры в день; старт - в 11:00 и 13:00). Любая из 6-ти игр в пятницу, субботу или воскресенье - в вашем распоряжении! Полное расписание - на нашем сайте.

Обязательные условия:

  • место жительства - Московская область и Москва (в течение сезона клуб гарантирует организацию трансфера от метро "Кантемировская" до арены и обратно);
  • умение танцевать.

ВНИМАНИЕ! Обязательно отправьте предварительную заявку об участии в кастинге с пометкой "МАСКОТ СПАРТЫ" на электронную почту lokteva@gmail.com (ФИО, желаемая дата выступления и конкретный матч).


@spartakvidnoje в Твиттере