Клуб / Новости

Турнир в Афинах: мы третьи

15.09.2016
В своем заключительном поединке на международном товарищеском турнире в Афинах "Спарта энд К" не сумела взять верх над оппонентками из Турции: встреча, прошедшая в Греции 15-го сентября, завершилась преимуществом "Самсуна" с разницей "+8". Молодые видновчанки повели в стартовом отрезке (22:20), но, как и днем ранее, проиграли вторую и третью десятиминутки (12:18, 14:23). Несмотря на доминирование в заключительной четверти (18:13), настигнуть более опытных соперниц нам все-таки не удалось. Результат - 66:74.

Лидером стала разыгрывающая Евгения ФИНОГЕНТОВА, в активе которой 12 очков. 10 набранных у Юлии ГЛАДКОВОЙ, по 8 - у Камиллы ОГУН и Анны ПАЧУРИНОЙ. Две Дарьи - КУРИЛЬЧУК и НАМОК - добавили в нашу копилку по 6 очков. По 4 - у разыгрывающих Ольги НОВИКОВОЙ и Иваны ДОЙКИЧ. По 3 - у Мариты ДАВЫДОВОЙ и Дарьи КОЛОСОВСКОЙ, 2 - у Анастасии КОМАРОВОЙ.

Таким образом, по итогам предсезонных соревнований в Греции "Спарта" расположилась на третьей турнирной позиции с 1-й победой и 2-мя поражениями.

Наш дружный коллектив возвращается в Видное, где проведет несколько плодотворных тренировочных дней перед отъездом в Екатеринбург на "Кубок УГМК" (23-25 сентября). Удачи, команда!

Турнир в Афинах: мы третьи

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере