Клуб / Новости

"Спарта" разгромила "Спортинг"

13.09.2016
На старте международного товарищеского турнира в Афинах подопечные Александра ВАСИНА нанесли крупное поражение хозяйкам паркета - местному "Спортингу"! Баскетболистки обновленного состава "Спарты", коллективными усилиями заработавшие внушительное преимущество уже в первой десятиминутке (15:4), продолжили наращивать темп по ходу игры, в результате чего поединок завершился разгромными "+39" в нашу пользу (66:27).

Все 11 видновчанок, выходившие на паркет, отличились результативностью! Лидерами "Спарты" стали Дарья НАМОК (11 очков + 5 перехватов) и Мария-Маргарита ДАВЫДОВА, записавшая на свой счет дабл-дабл (10 очков + 11 подборов + 5 передач). По 7 очков заработали сразу 4 игрока - капитан команды Дарья КОЛОСОВСКАЯ, а также защитники Евгения ФИНОГЕНТОВА, Ольга НОВИКОВА и новичок из Хорватии Ивана ДОЙКИЧ. По 4 набранных у Камиллы ОГУН, Анны ПАЧУРИНОЙ и у Юлии ГЛАДКОВОЙ (+9 подборов). 3 очка в активе центровой Анастасии КОМАРОВОЙ, 2 - у нападающей Дарьи КУРИЛЬЧУК. Полная статистика встречи - на нашем сайте (ниже).

В среду, 14-го сентября "Спарта энд К" померится силами с греческим "Панатинаикосом". Начало матча - 20:15 по московскому времени.

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере